Директором Мурманского филиала «АльфаСтрахование» назначена Екатерина Лапицкая.
В сфере страхования Екатерина работает с 2002 г. Занимала руководящие позиции в таких страховых компаниях, как «РОСНО», «Россия», «Юнити Страхование (ЭРГО)» и «РЕСО-Гарантия».
На последнем месте работы Екатерина возглавляла дирекцию продаж «Мурманская» и успешно решала задачи по наращиванию доли рынка и развитию агентской сети компании.
В новой должности перед Екатериной будут стоять амбициозные планы по сохранению и развитию страхового портфеля «АльфаСтрахование» на территории Мурманской области.
Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Болезни детей, давление и мигрени – россияне назвали самые частые причины отгулов
- Начало лета – самое травмоопасное время для петербуржцев
- Случайное повреждение Porsche обошлось в 6,2 млн рублей
- Омичи не хотят, чтобы дети становились блогерами
- Треть ростовчан вынуждена тратить часть рабочего дня на учебу из-за нехватки времени