На конкурсе красоты «Миссис Россия 2021» в номинации Mrs. Russia Globe classique-2021 для женщин в возрасте от 45 лет лучшей стала Наталья Гонтарева. Жительница Северной столицы представит Россию на международном конкурсе «Миссис 45+» в США.
«Я решила принять участие в конкурсе по нескольким причинам. Прежде всего, для самой себя. Проверить, смогу ли я в принципе выдержать такое мероприятие. Это был своеобразный челлендж, вызов самой себе. Кроме того, конкурс — это прекрасная возможность оказаться в красивом окружении, примерить вечерние наряды, почувствовать атмосферу праздника. Есть ещё одна, самая главная причина. Сейчас очень многие говорят о «выходе из зоны комфорта». Лично для меня сцена и зрительный зал — это и есть моя зона комфорта, и участвуя в подобного рода мероприятиях, я как раз и попадаю в то самое пространство, где я себя прекрасно чувствую» — говорит Наталья.
По словам организатора конкурса «Миссис Россия», президента фонда «Планета женщин» Аллы Маркиной «это очень здорово, что наш конкурс даёт возможность женщинам после 45 лет стать настоящими звёздными Королевами. А самое главное у них есть прекрасная возможность представлять нашу страну на конкурсе Миссис Земного Шара Классик в Америке».